Últimas do Mix

Vasco, Flamengo, Cruzeiro, Atlético-MG e São Paulo: veja onde assistir aos jogos deste sábado (8) da Copinha

Vasco enfrenta o Rio Claro (Foto: Fabiano Martins/Prefeitura Municipal de Santana do Parnaíba)

A Copa São Paulo, carinhosamente chamada de Copinha, terá um sábado recheado de 24 jogos com grandes clubes do futebol nacional como Vasco, Atlético-MG, Cruzeiro, Flamengo, São Paulo e Sport Recife.

O Vasco pega o Rio Claro às 14h; o Atlético-MG enfrenta o Linense às 16h30; o Sport pega o Mirassol às 13h15; o Cruzeiro enfrenta o Retrô às 14h; o Flamengo pega o Floresta às 19h; já o São Paulo enfrenta o Desportiva Perilima (PB) às 21h30.

Veja todos os confrontos e onde assistir:

Grupo 3

13h15 – Mirassol x Sport (PE) – YouTube

11h – Confiança (SE) x Taguatinga (DF) – Paulistão Play e Eleven

Grupo 4

14h15 – Desportivo Aliança (AL) x Andirá (AC) – Paulistão Play e Eleven

16h30 – Linense x Atlético-MG – Sportv

Grupo 17

13h – Desportivo Brasil x IAPE (MA) – Paulistão Play e Eleven

15h15 – Botafogo (SP) x Goiás – Paulistão Play e Eleven

Grupo 18

13h – Paulista x Bragantino (PA) – Paulistão Play e Eleven

15h15 – São Bernardo FC x Ceará (CE) – Paulistão Play e Eleven

Grupo 20

14h – Retrô (PE) x Cruzeiro – Sportv

16h15 – Itapirense x Palmas (TO) – Paulistão Play e Eleven

Grupo 21

19h15 – São Caetano x CSE (AL) – Paulistão Play e Eleven

21h30 – Desportiva Perilima (PB) x São Paulo – Sportv

Grupo 22

17h – EC São Bernardo x Aster Brasil (ES) – Paulistão Play e Eleven

19h15 – São Bento x Londrina (PR) – Paulistão Play e Eleven

Grupo 24

14h – Rio Claro x Vasco – Sportv

16h15 – SKA Brasil x Lagarto (SE) – Paulistão Play e Eleven

Grupo 28

8h45 – Água Santa x Assú (RN) – Paulistão Play e Eleven

11h – Real Ariquemes (RO) x Palmeiras – Sportv

Grupo 29

16h45 – Oeste x Forte (ES) – Paulistão Play e Eleven

19h – Floresta (CE) x Flamengo (RJ) – Sportv

Grupo 30

13h – Ibachina x Serranense (MG) – Paulistão Play e Eleven

15h15 – Inter de Limeira x Náutico (PE) – Paulistão Play e Eleven

Grupo 32

13h – Nacional x Real Brasília (DF) – Paulistão Play e Eleven

15h15 – Capivariano x Coritiba (PR) – Paulistão Play e Eleven

Lance!

Nenhum comentário